| Контакты | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Кодировать | размер c |
| Степень защиты | IP65 |
| Секретный номер | 3pins и 4pins |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Поляки | 3pins и 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Уровень IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| Применение | Автомобильный, промышленный |
|---|---|
| Материал | pvc или tpu |
| Тип соединителя | M12 к клапану |
| Штыри | 3 4 5 6 8 12pin |
| Диапазон температур | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Пины No. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Abdxs |
| AWG кабеля | 26AWG -22awg /Custom |
| Контакт | Au (золото) |
| Материал соединителя | Кузн, ТПУ или ПВХ |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Пол | Женщина / мужчина |
|---|---|
| Тип разъема | Панель монтируется |
| Количество булавок | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Окончание сварки |
| Механизм блокировки | Спереди/задний закреплен |
| Рабочая температура | -40°C-125°C |
|---|---|
| Степень защиты | IP67 |
| Прекращение | Прекращение припоя |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное сопротивление | ≤3mΩ |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Женский и мужской |
| Тип | Металл; Пластмасса |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| размер | SizeA, SizeB, SizeC |
| кабель | PG7/PG9 |