| Название продукта | Тип основания a значения соленоида круговой |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
|---|---|
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3 4 штыря 60V для 5pin 30V для 8 12 17pin |
| Стиль прекращения | Держатель типа припоя/PCB |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирование | B D x кодируя |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Соединитель запирая систему | Привинтьте запирать |
| Механическая операция | >500 циклов сопряжения |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Прессформа M12 к соединителю b клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 8pins и 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Контакты | 5pins и 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Штыри | 8pins и 3+PE |
|---|---|
| Имя соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Оценка IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | ПА66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| Диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| контактное покрытие | Sn (олово) |