| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Coding | A |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Mating Cycle | 500 cycles |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
| Product Name | Rigoal Profession Custom Aviation Industrial Ethernet Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Длина | Меняет |
|---|---|
| Высота | Меняет |
| Оценка температуры | Меняет |
| Форма | Круглый/Квадратный/Прямоугольник/Овальный/Треугольник/Шестугольник |
| Количество контактов | 2/ 3/ 4/ 5/ 6/ 7/ 8/ 9/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20 |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | m5 прессформа, соединитель M5 |
| Тип | прессформа |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Положение | положение 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/локоть |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |
| Тип соединителя | Кабельный соединитель |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |