| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Сертификат | IP67 |
| материал Сверх-прессформы | PVC или TPU |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| контактное покрытие | Sn (олово) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Закодированный соединитель | А |
|---|---|
| Количество положений | 3~8PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |
| Прекращение | Припой |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8P8C |
| Температура окружающей среды | -20°C~+80°C |
| Контакты соединителя | Бронза светомассы с покрытым золотом |
| Название продукта | Основание значения соленоида квадратное |
|---|---|
| Тип | Основание DIN43650A |
| Зазмеление | Стандартное зазмеление |
| Прекращение | Припой |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |
| Номер модели | 923 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, сила |
| штыри | 6P |
| Прекращение | припой |
| Степень защиты | IP67 |
| штырь | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Кодирвоание | Потому что кодирвоание c |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Рабочая температура | -30°C~120°C |
| Название продукта | Тип основания a значения соленоида круговой |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |