| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Контакты | 4 штыря |
| Род | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Род | мужчина и женское |
| Тип | Передний замок; Задний замок |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Форма | Локоть / Прямой |
| Род соединителя | Мужской/женский |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Модель | M12 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
|---|---|
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Количество контактов | 4 |
| Тип соединителя | Кабельный соединитель |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Pin D-SUB | штырь 9 15 |
|---|---|
| Штырь M12 | штырь 2 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание M12 | Кодирвоание b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Материал соединителя D-SUB | CuZn PA66 |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |