| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Ядр | 3 / ядр 4/5/8/12/17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Поляк | 3 4 5 8 12 17 поляка |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | feale к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к D-подводной лодке |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Кабельный соединитель кода M12 5pin a |
| Применение | Автомобильный |
| Род | Женщина |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Тип соединителя | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Женщина к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Поляки | 4p |
| соедините тип | m12 к D-подводной лодке |