| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5, M8, M12 |
| Заявление | Автомобильный/датчик/электротехническое оборудование |
| Наименование товара | Водоустойчивый кабельный соединитель M12 |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный/прямой к типу прямоугольных/y |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Датчик/Автомобиль |
| Половое положение | Мужской & женский |
| Цвет | Черный, металлический |
| Наименование продукта | M12 Коннектор формовой головки |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Пол | Женщина/мужчина |
| Количество ядер | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Пайрь/завершение печатной платы |
| Блокирующий путь | Спереди/задний закреплен |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M12 3 4 5 8 12 17 PIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | ПА66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| Диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | штырь 4 8 |
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Кодирование | B D x кодируя |
|---|---|
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Код | Код |
|---|---|
| Pin | штырь 5 8 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V для 3/4/5/6 штырей, 30V для штыря 8 |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE RoHS ISO9001 |