| Упаковывая детали | упаковка 1.Our: каждый ПК в одной сумке PE, тогда положили в небольшую коробку. 2. согласно запросу |
|---|---|
| Время доставки | 14 |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
| Модель ответной части | sp21 |
|---|---|
| Номер контакта | 5P |
| Диаметр кабеля наружный | 7-10mm |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5A |
| Диаметр контакта | 1.0*5 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | RIGOAL |
| Номер модели | USB 3,0 |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК, водоустойчивый |
| Применение | Аудио & видео |
| Название продукта | Соединитель UCU водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина и мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| количество контактов | 2.3.4.5 .6.7.9пинс |
| Тип соединителя | без СТАРШЕГО |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Тип | собрание, который нужно обшить панелями |
| Сопрягая стиль | Припой |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | фронт - держатель панели |
| Поляки | 4pins 8pins |
| Род продукта | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| штыри | 3pin |
|---|---|
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Материал куртки | ПВК/ПУР |
| Сертификат | CE/Rohs/ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Защищенный | Доступный |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Диапазон температур | -25° | +80° |
| Проволока строжка | 24AWG/26AWG |
| штыри | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 500/300V |
| Цвет | Черный |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР | -40~+105℃ |
| Диаметр кабеля | ≤9mm |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |