| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 2 |
| Настоящая оценка | 50А максимальное |
| Номер модели | Соединитель Weipu |
| Тип соединителя | Нажмите запирать |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Защитите вровень | IP67 IP68 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель M5 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, промышленный, СИД, электрическое |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| Место происхождения | Ghuang Дун |
|---|---|
| Номер модели | водоустойчивый соединитель sp21 |
| Фирменное наименование | RIGOAL |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | Сила |
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, Se |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Пол | Мужской & женский |
|---|---|
| Тип разъема | Пайрь |
| Номинальный ток | 1.5A-4A |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Количество ядер | 3/4, 5/6, 8 штифтов |
| Контакты | 5пинс |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина к женщине |
| Прекращение | Винт |
| Тип | Собрание PS21 для того чтобы обшить панелями соединитель |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Соединитель | 7/8" соединитель |
|---|---|
| Датчик провода (AWG) | 16 |
| Тип | Собрание |
| Оценка IP | IP67 |
| Контакты | 3+PE |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Напряжение тока теста | 1500В |
| Раковина | Огнестойкость V-0 нейлона PA66 |
| Номер модели | 2-12 штырь |
| Датчик кабеля | В ваше требование |