| Применение | Сила |
|---|---|
| штыри | 12pin |
| Водоустойчивый тариф | IP67/68 |
| Расклассифицированное течение | 16*8A/3*10A |
| Материал вставки | PA66 |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |
| Название продукта | тип соединитель m12 t собрания |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Название продукта | тип m12 t |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Название продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Поляки | 4пинс |
| Тип | Соединитель FUS |
| Serie | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямой |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Номер модели | M5 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Род соединителя | Женщина |
| Тип | отливая в форму кабель соединителя |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Название продукта | Соединитель UCU водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| количество контактов | 2poles |
| Тип соединителя | без СТАРШЕГО |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | мужчина D-подводной лодки к женщине m12 |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9pins и 4pins |
| Структура проводника | 32x0.1 mm |