| Номер модели | 7/8 соединителей установки панели водоустойчивых |
|---|---|
| Применение | Сила, автомобильная |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Метод прекращения | Винт |
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | водоустойчивый соединитель приведенный |
| Применение | Автомобильный |
| Материал | PVC |
| Тип соединителя | Переходник |
| Наименование продукта | Водонепроницаемая формованная розетка с кабельным разъемом M12 |
|---|---|
| Номер модели | M12 8pin водонепроницаемый разъем |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Контакты | 12Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | Соединитель собрания |
| Материал вставки | ПА66 |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Применение | сила |
|---|---|
| штыри | 19P |
| Водоустойчивый тариф | ИП67/68 |
| Расклассифицированное течение | 16*8A/3*10A |
| Материал вставки | ПА66 |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V для 3/4/5/6 штырей, 30V для штыря 8 |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE RoHS ISO9001 |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Название продукта | M12 к кабелю соединителя значения соленоида |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Ряд Teperature | -25℃---+85℃ |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| штыри | 3П |
| Род | Мужчина |
| Тип | кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |