| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Тип | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Контакты | 2pins |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Винт |
| Тип соединителя | соединитель собрания sp21 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| ядр | 8pin 8core |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm; Согласно требованию клиента |
| Номер модели | М16 |
|---|---|
| Окружающее temperatur | -25℃~+85℃ |
| Оценка напряжения тока | 250 v Ac/Dc |
| Применение | Сила |
| Ориентация тела | Прямо |
| Имя | Контактный разъем M16 8 |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP67 |
| штыри | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| тип соединителя | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Контакты | 4P |
| Род | Мужчина к мужчине |
| Восточный | Прямоугольный и прямой |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Контакты | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Степень защиты | IP68 |
| материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Материал раковины | Материал Shcoll |