| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| штыри | 6пин |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Собрание M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8pin |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Диапазон температур | -40°C +80°C |
|---|---|
| Степень IP | IP67 |
| Штыри | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Вещество активной зоны | PA66 |
| Тип кода | A/B/C/D |
| Ядр | ядр 3 4 |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Номер контакта | 2p |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 7-12MM |
| Расклассифицированное настоящее (a) | 5A |
| Прекращение | Припой |
| Расклассифицированное напряжение тока (AC.V) | 500V |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Температура | -20℃~+80℃ |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| ядр | 8P8C |
| Род | Мужчина к мужчине |
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm; Согласно требованию клиента |
| Материал кабеля | PUR или PVC |
| Минимальное /Maximu | Рабочая температура: -25°C +85°C |
|---|---|
| Оценка IP | 60В |
| Метод прекращения | PCB |
| Настоящая оценка | 3A |
| Упаковывая детали | упаковка соединителя 1.Our припоя держателя панели ip67 m8 4pin женская водоустойчивая: каждый ПК в |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10 мм |