| Расклассифицированная температура | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Датчик провода | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Контактное сопротивление | ≤6mΩ |
| Плакировка контактов | Au (золото) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
|---|---|
| Несущая контакта | TPU+GF, чернота |
| Гайка винта | Латунный, CNC, никел-покрыл |
| Степень защиты | IP67 |
| Сверх-прессформа | TPU |
| Род | Женский/мужчина |
|---|---|
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Таможня | Приемлемый |
| ядр | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Код | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Секретный номер | 3pin 4pin |
|---|---|
| Водоустойчивая степень | ИП67/68 |
| Диаметр кабеля | 3.5mm~5mm |
| Расклассифицированное течение | 1.5А |
| Материал куртки | PVC/PUR |
| Контакт | Латунь с покрытым золотом |
|---|---|
| Герметизировать | Гель кремнезема |
| оценка напряжения тока | 60V |
| Контактное сопротивление | <10m> |
| Пробивное напряжение | 1.5KV/1minute |
| Pin | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| штыри | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Применение | Сила |
| Серия соединителя | М5 |
| Соединитель Inser | TPU |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Упаковывая детали | упаковка 1.Our: каждый ПК в одной сумке PE, тогда положили в небольшую коробку. 2. согласно запросу |
|---|---|
| Время доставки | 14 |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |