| Настоящий | 4A |
|---|---|
| Напряжение тока | 250V |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Закодированный | B d закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| штыри | 3pin |
|---|---|
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Материал куртки | ПВК/ПУР |
| Сертификат | CE/Rohs/ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Защищенный | Доступный |
| Тип соединителя | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Контакты | 4p |
| Род | Мужчина к мужчине |
| Восточный | Прямоугольный и прямой |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Описание | Прямой отлитый в форму водоустойчивый соединитель M5 |
|---|---|
| Тип | Кабельный соединитель M5 |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Сверх-прессформа | TPU |
| Контакт | Бронза светомассы |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5, M8, M12 |
| Заявление | Автомобильный/датчик/электротехническое оборудование |
| Наименование товара | Водоустойчивый кабельный соединитель M12 |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный/прямой к типу прямоугольных/y |
| Название продукта | M5 3pin/4pin отлило водоустойчивый кабель в форму соединителя |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 штыря |
| Путь контакта | винт |
| Тип соединителя | Соединитель держателя панели M5 |
|---|---|
| Контакты | 3п 4п |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| ядр | 8P8C |
| Род | Мужчина к мужчине |
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm; Согласно требованию клиента |
| Материал кабеля | PUR или PVC |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Род | Мужской или женский |
| ядр | ядр 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |