| Контакты | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Материал вставки | ПА66 |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | мужчина |
| Соединитель запирая систему | винт |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Род | Мужской/женский |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Пин 9 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Pin номера | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y закодировало |
| Тип | Держатель/собрание/крышка отлитые в форму/панель |
| Материал кабеля | PVC/PUR или таможня |
| Путь контакта | Отрезок провода винта/Solder/PCB/With |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Type | DIN |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 12 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |