| Род | Женщина |
|---|---|
| имя соединителя | 7/8" соединитель |
| Тип | отлитый в форму соединитель |
| Защитите вровень | IP67 |
| Контакты | 5п |
| Mating Cycles | >500 Times |
|---|---|
| Connector Insert | TPU |
| Contacts | 9pins |
| Rated Voltage | 30V |
| IP Rating | IP67 |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10 мм |
| Контакты | 12Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | соединитель панели |
| Материал вставки | ПА66 |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Серия | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Сертификат | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Расклассифицированное напряжение тока | 200V - 300V |
| штыри | 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
| Контакты | 12Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | собрание для того чтобы обшить панелями соединитель |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Материал раковины | Медь/цинк |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |
| Циклы деятельности | > 800 |
| Серия соединителя | Соединители M23 |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Ориентация | Ориентация |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Род | Мужской или женский |
| ядр | ядр 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |