| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
|---|---|
| Код | Потому что код C D S T x |
| Род | Мужчина; Женщина |
| Настоящий | 4A |
| Напряжение тока | 250V |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
|---|---|
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE,ROHS,ISO |
| Соответствуя цикл | 500 |
| Материал контакта | медный (позолоченный) |
| Несущая контакта | ПА66+ГФ |
|---|---|
| Прекращение | Паять |
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Расклассифицированная температура | -25°C… +70°C |
| стяжная гайка / винт | Латунный, никел-покрытый, CNC |
| Степень IP | IP68 |
|---|---|
| Цвет | золотой |
| Температура окружающей среды | 20/- 40℃~+80℃ |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |
| Тип | Соединитель панели |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал снабжения жилищем | Латунь/оцинковывает diecasting покрытый никель |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Степень защиты | IP67; IP68 |
|---|---|
| Защищенный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Ядр | 4P4C; 8P8C |
| Стандарт | Cat6a; Cat5e |
| Тип | Локоть; Прямой |