| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Род | мужчина и женское |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Материал вставки | PA66+30%GF |
|---|---|
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Соответствуя цикл | 500 |
| Материал контакта | медный (позолоченный) |
| Количество штырей | 8пинс |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | ПА66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| Диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Pin контакта | 3/4/5/6/8/12/17 Pin etc |
|---|---|
| Настоящая оценка | 50A максимальное |
| Тип соединителя | Винт |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Применение | Промышленное, мобильное оборудование автоматизации |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Держатель панели |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Диапазон температур | -20°C~80°C |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Температура | -20℃~+80℃ |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Материал снабжения жилищем | Оцинковывайте diecasting покрытый никель |