| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
|---|---|
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Количество контактов | 4 |
| Положение | 3 / положение 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin номера | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y закодировало |
| Тип | Держатель/собрание/крышка отлитые в форму/панель |
| Материал кабеля | PVC/PUR или таможня |
| Путь контакта | Отрезок провода винта/Solder/PCB/With |
| Применение | Модуль уличного света СИД |
|---|---|
| Пины | 2P |
| Водоустойчивый уровень | IP67 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | Код |
| Поляки | 8pins |
| Провод раздолбает | AWG24-AWG26 |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Род | Женский или мужской |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5, M8, M12 |
| Заявление | Автомобильный/датчик/электротехническое оборудование |
| Наименование товара | Водоустойчивый кабельный соединитель M12 |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный/прямой к типу прямоугольных/y |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Тип соединителя | соединитель датчика m12 |
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Несущая Contat | TPU+GF |
| Ключевые слова | кабельный соединитель m12 3pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Форма | Локоть / Прямой |
| Род соединителя | Мужской/женский |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Модель | M12 |