| Тип соединителя | женщина m12 4pin |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Синь |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Применение | Аудио & видео, датчик или автоматизация |
|---|---|
| Название продукта | Датчик M12 и автоматический кабельный соединитель штыря кабеля соединителя |
| Контакты 3,4,5,8,12pins доступны | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Размер | Кодирвоание M12 a |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| штыри | 4пинс |
| Род | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | штырь 4 8 |
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Код | Код |
|---|---|
| Pin | штырь 5 8 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |