| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Женский и мужской |
| Тип | Металл; Пластмасса |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Пол | Женщина/мужчина |
| Количество ядер | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Пайрь/завершение печатной платы |
| Блокирующий путь | Спереди/задний закреплен |
| Дизайн соединителя | женщина и разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 24 26 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Тип | Соединитель датчика |
|---|---|
| Род | Мужская женщина |
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 4p |
| Тип соединения | Соединитель панели M12 |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9Пинс |
| Тип соединения | m12 к D-подводной лодке |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женское |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| Название продукта | M12 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Кодирование | д |
| Тип | Оформленные |
| Рабочая температура | ℃ -25℃~85 |
| Степень ИП | IP67/IP68 |
| Интерфейс | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Рабочая температура | -40°К~85°К |
| Направление напряжения | 250V/600V |
|---|---|
| материалы | Медный/латунный/нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Водоустойчивый разъем питания |
| Размер соединителя | на заказ |
| Определение температуры | -40℃~+125℃ |
| Тип разъема | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контактные контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |