| Контакты | 5pins и 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Оценка IP | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Тип | Кот 5E |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | Винт |
| Степень IP | IP67 |
| Размер | Кодирвоание M12 b |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | соединитель rj45 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Приведитесь в действие температуру | -20℃~+80℃ |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | мужской/женский |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Тип | Металл; Пластмасса |
|---|---|
| Род | Женский и мужской |
| Материал снабжения жилищем | Латунь/оцинковывает diecasting покрытый никель |
| Материал соединителя | CuZn, TPU |
| Путь | 3 4 5 8 12 17 пути |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Штырь контакта | Pin 4 |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 отливая в форму кабелей |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-10 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 штыря |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Соединитель запирая систему | Припой |