| Рабочая температура | -30°C~105°C |
|---|---|
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Материал соединителя | CuZn PA66 |
| Тип соединителя | RJ45 к m12 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Настоящая оценка (а) | 1.5А |
| Оценка напряжения тока | 30V ac, dc 42V |
| Представление | CAT 5e |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Половое положение | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Пол | Мужской & женский |
|---|---|
| Тип разъема | Пайрь |
| Номинальный ток | 1.5A-4A |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Количество ядер | 3/4, 5/6, 8 штифтов |
| Степень защиты | IP67; IP68 |
|---|---|
| Защищенный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Ядр | 4P4C; 8P8C |
| Стандарт | Cat6a; Cat5e |
| Тип | Локоть; Прямой |
| Стандарт | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Ядр | 4pin; 8pin |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Степень защиты | IP67; IP68 |
| Защищенный | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Штырь | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| Род | Мужская женщина |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Род | Мужской или женский |
| ядр | ядр 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Род | Женщина к мужчине |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |