| Применение | Автоматизация и управление производственным процессом фабрики |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель держателя панели M8 |
| Прекращение | Паять |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гайка соединения/винт | Латунный, никел-покрытый, CNC |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm |
| Материал кабеля | PVC или PUR |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Ядр | ядр 3 4 |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Наименование продукта | Водоустойчивый кабель кругового соединителя M12 |
|---|---|
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Количество контактов | 2-17 Pin |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30-250V |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Соединитель M12-RJ45 |
| Тип | Отлитое в форму RJ45, |
| Применение | Локальные сети |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| ядр | 8pin 8core |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm; Согласно требованию клиента |
| штырь | 8P8C |
|---|---|
| Тип | Отлитый в форму кабель |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Длина кабеля | 20cm; 30cm; таможня |
| штырь | 8P8C |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Запирать систему | Винт |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| ядр | 8P8C |
| Род | Мужчина к мужчине |
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm; Согласно требованию клиента |
| Материал кабеля | PUR или PVC |