| Положение | 3 / положение 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Материал раковины | медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | PA |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | Медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Настоящий | 4A |
|---|---|
| Напряжение тока | 250V |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Закодированный | B d закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
| Pin | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | Код |
| Поляки | 8pins |
| Провод раздолбает | AWG24-AWG26 |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | 3/4/5/6/8/12/17 Pin etc |
| Настоящая оценка | 4A |
| Номер модели | Отливая в форму кабель M12 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |