| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Род | Мужской/женский |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Pin | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Тип | Адаптер, формованный/Панельный монтаж/Сборка/формованный кабель |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем M12 до RJ45 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Направление напряжения | 250V/600V |
|---|---|
| материалы | Медный/латунный/нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Водоустойчивый разъем питания |
| Размер соединителя | на заказ |
| Определение температуры | -40℃~+125℃ |
| Код | Код b d |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |
| Настоящий | 4A |
|---|---|
| Напряжение тока | 250V |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Закодированный | B d закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Контакты | 6 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |