| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | М12Х-8П |
| Заявление | Сила |
| булавки | 8P |
| Водонепроницаемый показатель | IP67 |
| ядр | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Код | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Род | Мужской или женский |
|---|---|
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Вид | Прямой; Угол |
| Тип | наружный конец; двойные штепсели |
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Длина кабеля | согласно требованию клиента |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Род | мужчина и женское |
| Тип | Передний замок; Задний замок |
| Тип | RJ45, Литой |
|---|---|
| Приложение | Ethernet |
| Половое положение | Мужчина |
| Название продукта | M12 отлило соединитель в форму |
| Кодирование | Х |
| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |