| Дизайн соединителя | Разъем-розетка M12 |
|---|---|
| Прекращение | PCB |
| Температура верхнего предела | °C 85 |
| Температура нижнего предела | -40 °C |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Штырь | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Кодирование | Кодировка A B D |
| Тип | Отлитый в форму |
| Номинальный ток | 1,5А;2А;3А;4А |
| Номинальное напряжение | 30В 60В |
| Номер модели | Соединитель SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 водоустойчивый |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Название продукта | соединитель SP1 13 17 21 29 водостойкий 2 3 4 5 7 8 9 штырь c |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Булавки | 3 4 5 6 8 PIN |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4А |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Соединитель запирая систему | Припой/Pcb/провод |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Род | Женский/мужчина |
|---|---|
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Таможня | Приемлемый |
| Штырь контакта | Pin 4 |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 отливая в форму кабелей |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| IP расклассифицировал | IP67 |