| Маме | Водоустойчивый соединитель Рдж45 |
|---|---|
| Степень ИП | IP68 |
| Материал | Cu TPU |
| Скорость | тарифы данных 10/100Mbps и 1Gbps |
| Цвет | черный |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | женский & мужской |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | Нейлон PA66, UL94-V0 |
| Уровень IP | IP68 |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | женский & мужской |
| Контакты | 2пинс |
| Материал | Нейлон PA66, UL94-V0 |
| Уровень IP | IP68 |
| Тип | Кот 5E |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | Винт |
| Степень IP | IP67 |
| Размер | Кодирвоание M12 b |
| Название продукта | Соединитель 3 поляков водоустойчивый |
|---|---|
| Изоляция resistan | ≥100MΩ |
| Тип | Кабельный соединитель M8 |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Род | Мужчина |
| Поляки | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 13A |
| напряжение тока тарифа | 250V |
| Оценка IP | IP68 |
| Ряд Tempereture | -25°C~+85°C |
| штыри | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Прекращение | Гофрировать или припой |
| Сертификат | КЭ РОХС |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | винт |
| Нынешний рейтинг | 15A/20A/30A/50A |
|---|---|
| Размер соединителя | на заказ |
| Цвет соединителя | Черный/белый/серый цвет |
| Применение | Открытый/Внутренний |
| материалы | Медный/латунный/нержавеющая сталь |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |