| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Ряд Teperature | -25℃---+85℃ |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура нижнего предела | -40 °C |
| Контакты | 2+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Кодирвоание | Размер b |
| Секретный номер | 3pins |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 2P |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Защитите вровень | IP67 |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Род соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 3Пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Оценка IP | IP68 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель Weipu |
| Штырь контакта | Pin 4 |
| Настоящая оценка | 50А максимальное |
| Тип соединителя | Нажмите запирать |
| Диаметр кабеля наружный | 7-12мм |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Расклассифицированное напряжение тока (AC.V) | 500V |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1MIN | 1500В |
| Couoing | продетое нитку соединение |