| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель M5 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, промышленный, СИД, электрическое |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| Название продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Поляки | 6пинс |
| Тип | защищаемый соединитель |
| Сертификат | КЭ/РОХС/РЭАКХ |
|---|---|
| Материал куртки | PVC/PUR |
| Устанавливать тип | Staight, локоть 90 градусов прямоугольный |
| Длина провода | подгоняйте |
| Проводниковый материал | BRASS/GOLD |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Контакты | 3Пинс |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 4пинс |
| Тип | Серия UCU |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Приложение 1 | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Тип | Переходник |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Применение | Автомобильный и датчик |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к соединителю RJ45 |
| Связь | Резьбовое соединение |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Вставить материал | PA66+%30GF |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Тип M8 y |
| Применение | Автомобильный/сила/авиация/датчик |
| Материал контакта | медный (серебряное покрытое/золото) |
| Материал раковины | Сплав кабеля PVC пластиковый и латунный |