| Сопротивление изоляции | >1000MΩ |
|---|---|
| Серия | Lemo Redel подъемно-вытяжной разъем |
| Время подключения | 2000 |
| Сертификации | УЛ, КСА, РоХС |
| Контакты | 7P |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
|---|---|
| Номер модели | М16 |
| Тип | Разъем-розетка M16 |
| Применение | Автомобильный |
| Род | Мужчина |
| Название продукта | Соединитель 2 Pin пластиковый |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 2пинс |
| Тип соединителя | UCU FUS-1 |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Контакты | 3Пинс |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Приложение 1 | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Дизайн соединителя | женщина и разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 24 26 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| штыри | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Прекращение | Гофрировать или припой |
| Сертификат | КЭ РОХС |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель собрания M23 |
| Применение | Автомобильный, сила |
| Штыри | 9PIN |
| Расклассифицированное течение | 16*8A/3*10A |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |