| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Штырь контакта | Провод 12 Pin, который нужно связать проволокой |
| Соединяясь модель | запирать винта |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 2P |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Защитите вровень | IP67 |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m12 |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Диаметр кабеля | 4 mm 8 mm |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Описание | Прямой отлитый в форму водоустойчивый соединитель M5 |
|---|---|
| Тип | Кабельный соединитель M5 |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Сверх-прессформа | TPU |
| Контакт | Бронза светомассы |
| количество контактов | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина и женщина |
| Расклассифицированное течение | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Название продукта | 4pins женское M8 отлило кабель в форму соединителя |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-102 |
| Контакты | 3,4,5,6 8 12pins доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Применение | Сила |
|---|---|
| штыри | 19P |
| Водоустойчивый тариф | IP67 |
| Расклассифицированное течение | 16*8A/3*10A |
| Материал вставки | ПА66 |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-102 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |