| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Серия | M16 |
|---|---|
| Соответствие стандартам | UL, CSA, EN |
| Тангаж | 2mm |
| Контактный материал | Медь |
| Тип установки | держатель панели |
| Контакты номера | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60 v (32V) |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Pin контакта | PIN 8 |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели M16 |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Штырь контакта | штырь 8 |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели M16 |
| Работая Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Метод прекращения | Гофрируйте |
|---|---|
| Материал контакта | Латунь |
| Операционная температура | -20°C к +85°C |
| Материал изолятора | PBT |
| Серия | M16 |
| Несущая контакта | ПА66+ГФ |
|---|---|
| Прекращение | Паять |
| Оценка IP | IP67, IP68 |
| Расклассифицированная температура | -25°C… +70°C |
| стяжная гайка / винт | Латунный, никел-покрытый, CNC |
| количество контактов | 8пинс |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |