| Приложение | Автомобильная промышленность |
|---|---|
| Контактный материал | плакировка медного золота |
| Номинальный ток | 1,5 А, 3 А, 4 А, 1,5–4 А |
| Номинальное напряжение | 60 В, 30-60 В |
| Пол | Мужчина/Женщина |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Пины No. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Abdxs |
| AWG кабеля | 26AWG -22awg /Custom |
| Контакт | Au (золото) |
| Материал соединителя | Кузн, ТПУ или ПВХ |
| Ядр | 8P8C |
|---|---|
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Стандарт | Cat5e; Cat6a |
| Серия | Держатель панели |
| Род | Женщина |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
|---|---|
| Контактный материал | плакировка медного золота |
| Номинальный ток | 1,5 А, 3 А, 4 А, 1,5–4 А |
| Номинальное напряжение | 60 В, 30-60 В |
| Пол | Мужской |