| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | мужской разъем питания 4pin |
| Применение | Автомобильный |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Кодировать | А |
| Оценка IP | IP67 |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР | -40°C | + 125°C |
| Длина кабеля | Основание на запросе клиента |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Применение | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Применение | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Секретный номер | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Материал контакта | медный (позолоченный) |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР | -25~+85 |
| Род | Женщина |
| Тип | Соединитель датчика |
|---|---|
| Род | Мужская женщина |
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 4p |
| Тип соединения | Соединитель панели M12 |
| Закодированный | Потому что C D закодированное X T S L M t y |
|---|---|
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Форма | 90 градусов/180 градусов |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединители датчика серии M12 |
| Заявление | промышленный и automative |
| Наименование товара | соединитель 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 круговой |
| Ориентация | Прямой |