| Дизайн соединителя | мужчина двинул под углом соединитель |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Род соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| штыри | 4p, 3P |
|---|---|
| Штырь | 3 штырь, 3pin, 3p |
| Материал контакта | Латунное золото покрытое/серебр |
| Название продукта | Сборка на месте ip67 штыря M8 3 женская водоустойчивая пластиковая |
| Тип | IEC, IEC |
| Название продукта | Соединитель круга 4 Pin |
|---|---|
| штыри | 4p, 3P |
| Тип соединителя | Круговые соединители |
| Уровень защиты | ИП67 делают соединитель водостойким |
| Тип | Круговой соединитель |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Контакты | 3Пинс |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Тип | Круговой соединитель |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Род | Мужчина |
| штыри | 3 4 5 6 8pin |
| Кодировать | A/B/DCode |
| Количество контактов | 2 - 24 штыря |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Длина кабеля | Основанный на запросе клиента |
| Серия | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Соединение | Продетое нитку соединение |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |