| Контакты номера | 8пинс |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты номера | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60 v (32V) |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Weipu 13 17 21series |
| Степень IP | IP68 |
| материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Диаметр выреза отверстия панели | 13mm |
| Контакты | 3Пинс |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Отливать в форму | Поликарбонат |
|---|---|
| Материал контакта | Бронза светомассы |
| контактное покрытие | золото 50 микронов |
| Рабочая температура | – 40°C к +70°C |
| Сопрягая циклы | 1 000 циклов уступчивый |
| Тип соединителя | RJ45 к m12 |
|---|---|
| Род продукта | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 1.5А |
| Оценка напряжения тока | 30V ac, dc 42V |
| Представление | CAT 5e |
| Поляки | 8пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты | 3П |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Соединитель | 7/8" соединитель |
|---|---|
| Датчик провода (AWG) | 16 |
| Тип | Собрание |
| Оценка IP | IP67 |
| Контакты | 3+PE |