| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Дизайн соединителя | мужчина двинул под углом соединитель |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 3 4 5 6 8 PIN |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Упаковывая детали | упаковка 1.Our: каждый ПК в одной сумке PE, тогда положили в небольшую коробку. 2. согласно запросу |
|---|---|
| Время доставки | 14 |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
| Номер модели | Соединители датчика серии M8 |
|---|---|
| Тип | Соединитель Wireable поля M8 |
| Применение | Промышленный и Automative |
| Род | Мужчина |
| штыри | 4p |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Заварка |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура верхнего предела | °К 85 |
| Название продукта | Соединитель круга 4 Pin |
|---|---|
| штыри | 4p, 3P |
| Тип соединителя | Круговые соединители |
| Уровень защиты | ИП67 делают соединитель водостойким |
| Тип | Круговой соединитель |
| штыри | 3 4 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| тип | соединитель собрания |
| материал раковины | цинк сплавляет с nikelplate |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Степень защиты | IP67 |
| напряжение тока тарифа | 60V |
| Ограничивать temperatu | „- 25℃ - +85℃ |
| течение тарифа | 4A |