| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Половое положение | самцы и самки |
| Номер модели | M5,M8,M12 |
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | Код A / B / D / K / L / X / S / T |
| Род соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, фарфор |
|---|---|
| Номер модели | держатель панели m8, pcb |
| Применение | Автомобильный |
| Сертификат | CE ROHS |
| Расклассифицированное течение | 3A 1A |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
|---|---|
| Ключевые слова | М8 делают соединитель водостойким |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Название продукта | соединитель 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 круговой |
| Ориентация | Прямо |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | M8 2 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 булавок |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Дизайн соединителя | Соединитель PCB |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Кабель OD | 0,25 mm ² |
| Калибр проволоки | AWG 24 или 26 |
| Куртка кабеля | PVC или PUR |
| Pin | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женское |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |