| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель M5 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, промышленный, СИД, электрическое |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| штыри | 4p, 3P |
|---|---|
| Прекращение | гофрируйте, отливать в форму-на кабеле |
| Выход кабеля | 3,3 мм |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Материал контакта | Cu/Zu (латунное) |
| Модельный тип | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| штыри | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Применение | Сила |
| Серия соединителя | М5 |
| Соединитель Inser | TPU |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Название продукта | M5 M8 M12 M16 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Название продукта | Кабель M12 M8 отливая в форму |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | Припой |
| Материал | PA66 |
| Род | Мужчина |
| Степень защиты | IP67 |
|---|---|
| Сверх-прессформа | TPU |
| Стандарт ссылки | IEC 61076-2-105 |
| Тип | Кабельный соединитель M5 |
| Несущая контакта | TPU+GF, чернота |
| ключевые слова | Водоустойчивый соединитель |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Рабочая температура | -30°C~+105°C |
| Описание | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Название продукта | D-SUB/HD-SUB |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |