| Номер модели | M5 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Род соединителя | Женщина |
| Тип | отливая в форму кабель соединителя |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| штыри | 3pin |
|---|---|
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Материал куртки | ПВК/ПУР |
| Сертификат | CE/Rohs/ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Защищенный | Доступный |
| Номер модели | M5 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Род соединителя | Женщина |
| Тип | отливая в форму кабель соединителя |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | RIGOAL |
| Номер модели | Соединитель M5 |
| Тип | DIN |
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Номер модели | Сборки кабеля M5 |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Путь контакта | Винт |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Название продукта | Основание значения соленоида квадратное |
|---|---|
| Тип | Основание DIN43650A |
| Зазмеление | Стандартное зазмеление |
| Прекращение | Припой |
| Стандарт | DIN EN175301-830-A |