| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| Connector Insert | TPU |
|---|---|
| Contacts | 9pins |
| Mating Cycles | >500 Times |
| IP Rating | IP67 |
| Product Voltage Rating | Up To 600V |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10 мм |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Контакты | 12Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | Соединитель собрания |
| Материал вставки | ПА66 |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10мм |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| Род | CE ROHS ISO9001 |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |
| Циклы деятельности | > 800 |
| Соединители соединителя seriesM23 | Соединители M23 |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | Переходник |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| штыри | 6пин |