| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Настоящая оценка | 5А |
| Контакты | 4пинс |
| Диаметр контакта | Φ1x4 |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 4пинс |
| Тип | Серия UCU |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 5А |
| Поляки | 4пинс |
| Тип | защищаемый соединитель |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 2пинс |
| Тип | Соединитель UCU |
| Название продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Поляки | 4пинс |
| Тип | Соединитель FUS |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 5пинс |
| Тип | Соединитель UCU |
| Соединитель продукта | Соединитель FUS |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 15A |
| Контакты | 2pins |
| Контактное сопротивление | <5m> |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Тип | собрание, который нужно обшить панелями |
| Сопрягая стиль | Припой |
| Соединитель продукта | Соединитель FUS |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Контакты | 2пинс |
| Контактное сопротивление | <5m> |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Название продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Количество контактов | 2pins |
| тип соединителя | без СТАРШЕГО |