| Pin D-SUB | штырь 9 15 |
|---|---|
| Штырь M12 | штырь 2 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание M12 | Кодирвоание b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Материал соединителя D-SUB | CuZn PA66 |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Кодирование | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Припой/печатная плата/с проводом |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Рабочая температура | -25°К~85°К |
| Степень IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Путь контакта | Быстро замок/замок винта |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодирование | A B D X кодирование |
| Система блокировки разъема | Припой/печатная плата/провод |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | Переходник |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Применение | Автомобильный и датчик |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к соединителю RJ45 |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Din, M Series |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M8 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Номер модели | Соединитель держателя панели PCB собрания M8 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | M8 a кодируя 3 4 5 6 соединитель собрания 8 штырей мужской |
| Контакты | 3,4pins доступны |
| Защищать | ООН-alaibable |