| Дизайн соединителя | разъем-вилка m12 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 |
| Контакты | 5пинс |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
|---|---|
| Модель | M12 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Форма | Локоть / Прямой |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
|---|---|
| Тип соединителя | Кабельный соединитель |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Форма | Локоть / Прямой |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5, M8, M12 |
| Заявление | Автомобильный/датчик/электротехническое оборудование |
| Наименование товара | Водоустойчивый кабельный соединитель M12 |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный/прямой к типу прямоугольных/y |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | PA66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Ядр | 3 / ядр 4/5/8/12/17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Контакты | 3pins, 4pins, 5pins, 8 штырей, 12pins доступны |
|---|---|
| Функция | Водоустойчивый |
| Сертификат | IP67 |
| Изоляция провода | PVC |
| Род | мужчина |