| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | PA66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Тип соединителя | женщина штыря m12 17 |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Черный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V для 3/4/5/6 штырей, 30V для штыря 8 |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Кодирвоание | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Название продукта | M5 M8 M12 M16 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Кодировать | А |
| Оценка IP | IP67 |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР | -40°C | + 125°C |
| Длина кабеля | Основание на запросе клиента |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Приложение 1 | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |