| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура нижнего предела | -40 °C |
| Род соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Контакты | 2+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Кодирвоание | Размер b |
| Секретный номер | 3pins |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Связь | Резьбовое соединение |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Вставить материал | PA66+%30GF |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Контакты | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Кодировать | Размер a потому что c |
| Степень защиты | IP67 |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Род | разъем-розетка |
| Род соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Контакты | 2.3.4.5 .6.7.9пинс |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu 17 |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| штыри | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 500/300V |
| Цвет | Черный |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР | -40~+105℃ |
| Диаметр кабеля | ≤9mm |