| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm |
| Материал кабеля | PVC или PUR |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Упаковывая детали | упаковка 1.Our: каждый ПК в одной сумке PE, тогда положили в небольшую коробку. 2. согласно запросу |
|---|---|
| Время доставки | 7~14 |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
| Тип | Переходник |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Применение | Автомобильный и датчик |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к соединителю RJ45 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Кодировать | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Оценка IP | IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1.5A / 2A/4A |
| Тип соединения | Отливая в форму кабель M12 |
| Применение | автомобильный/автоматизация/industry/LED etc |
|---|---|
| Штыри | 8P |
| Снабжение жилищем вставки | NYLON66 + GF |
| Тип соединения | Держатель PCB |
| ключевые слова | Соединитель PCB M12 |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn |
| Применение | На открытом воздухе дисплей СИД/освещать, на открытом воздухе |
|---|---|
| штыри | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Преимущество | длинная продолжительность и высокая надежность |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип соединителя | штепсельная вилка замка винта/потока, держатель панели, припой |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Штыри | 4pins |
| Род | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Название продукта | Название продукта |
|---|---|
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Контакты | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Название продукта | M8 a кодируя женщину к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |